| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥682.70-6,896.54 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore | 80 |
| Sostegno per il fai da te | - Sì, sì. |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Materiale principale | Messini + vetro |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Certificazione | RoHS |
| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥682.70-6,896.54 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore | 80 |
| Sostegno per il fai da te | - Sì, sì. |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Materiale principale | Messini + vetro |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Certificazione | RoHS |