| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | YM-111211 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥6,200.05-6,896.54 |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 12 kg |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Flusso luminoso della lampada | 95 lm/w |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Forma | Rotondo |
| Nome del prodotto | Lampade a sospensione |
| Materiale principale | Messini + vetro |
| Apparecchiatura | Cucina, ristorante, sala da pranzo, corridoio |
| Funzione | Illuminazione della stanza |
| Imballaggio | Spuma + Cartone + Cornice di Legno |
| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | YM-111211 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥6,200.05-6,896.54 |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 12 kg |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Flusso luminoso della lampada | 95 lm/w |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Forma | Rotondo |
| Nome del prodotto | Lampade a sospensione |
| Materiale principale | Messini + vetro |
| Apparecchiatura | Cucina, ristorante, sala da pranzo, corridoio |
| Funzione | Illuminazione della stanza |
| Imballaggio | Spuma + Cartone + Cornice di Legno |