| Marchio: | Yihaowo |
| Numero di modello: | DEP-T210 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥1,848.29-2,062.09 |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Aluminici |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 80-240V |
| Peso del prodotto | 35 kg |
| Materiale di ombra | Metalli |
| Numero di modello | DEP-T210 |
| Marchio | Yihaowo |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
| Applicazione | Ufficio interno, soggiorno |
| Angolo del raggio | 360° |
| Colore del corpo | Oro, nero |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 95 |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Installazione | Montaggio |
| Flusso luminoso della lampada | 100 lm |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Progettazione di illuminazione e circuiti, disegno e progettazione di luci, progettazione di illuminazione, installazione di progetti |
| Marchio di potenza | Prodotto in casa |
| Dimensione del prodotto | Diametro 60/80/100*20 cm |
| Marchio: | Yihaowo |
| Numero di modello: | DEP-T210 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥1,848.29-2,062.09 |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Aluminici |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 80-240V |
| Peso del prodotto | 35 kg |
| Materiale di ombra | Metalli |
| Numero di modello | DEP-T210 |
| Marchio | Yihaowo |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
| Applicazione | Ufficio interno, soggiorno |
| Angolo del raggio | 360° |
| Colore del corpo | Oro, nero |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 95 |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Installazione | Montaggio |
| Flusso luminoso della lampada | 100 lm |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Progettazione di illuminazione e circuiti, disegno e progettazione di luci, progettazione di illuminazione, installazione di progetti |
| Marchio di potenza | Prodotto in casa |
| Dimensione del prodotto | Diametro 60/80/100*20 cm |