| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | ym-13922 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥1,379.26 |
| Temperatura del colore (CCT) | Disponibile |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Ferro con finitura dorata |
| Garanzia | 3 anni completi |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED ad alta efficienza |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Materiale di ombra | Cristallo Premium |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Numero di modello | YM-13922 |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Opzioni di personalizzazione | Sì (disponibile per fai da te) |
| Flusso luminoso | 95 lm/W |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Installazione | Montaggio |
| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | ym-13922 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥1,379.26 |
| Temperatura del colore (CCT) | Disponibile |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Ferro con finitura dorata |
| Garanzia | 3 anni completi |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED ad alta efficienza |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Materiale di ombra | Cristallo Premium |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Numero di modello | YM-13922 |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Opzioni di personalizzazione | Sì (disponibile per fai da te) |
| Flusso luminoso | 95 lm/W |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Installazione | Montaggio |