| Marchio: | Yihaowo |
| Numero di modello: | Yihaowo-00562 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥10,069.04-10,344.90 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Crystali |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-240V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 35 kg |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Angolo del raggio | 270° |
| Colore del corpo | Oro, bianco |
| Base della lampadina | E14 |
| Indice di riproduzione del colore | 90 Ra |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Marchio: | Yihaowo |
| Numero di modello: | Yihaowo-00562 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥10,069.04-10,344.90 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Crystali |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-240V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 35 kg |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Angolo del raggio | 270° |
| Colore del corpo | Oro, bianco |
| Base della lampadina | E14 |
| Indice di riproduzione del colore | 90 Ra |
| Durata di vita | 50000 ore |