| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YM008 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥686.01-895.05 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Ferro. |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 60,6 kg |
| Angolo del raggio | 180° |
| Colore del corpo | D'oro |
| Flusso luminoso della lampada | 80 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YM008 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥686.01-895.05 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Ferro. |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 60,6 kg |
| Angolo del raggio | 180° |
| Colore del corpo | D'oro |
| Flusso luminoso della lampada | 80 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |