| Numero di modello: | YH-7221500 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $199-299 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo), 3500K (bianco caldo), 5000K (luce diurna), 6000K (allarme diurna), 4100K (bianco neutro) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Altri prodotti |
| Fonte di luce | LED |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Applicazione | Albergo |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Tipo di base | E10, E11, E14, E17 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Efficienza luminosa della lampada | 75 lm/w |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 15 kg |
| Garanzia | 3 anni |
| Numero di modello: | YH-7221500 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $199-299 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo), 3500K (bianco caldo), 5000K (luce diurna), 6000K (allarme diurna), 4100K (bianco neutro) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Altri prodotti |
| Fonte di luce | LED |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Applicazione | Albergo |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Tipo di base | E10, E11, E14, E17 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Efficienza luminosa della lampada | 75 lm/w |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 15 kg |
| Garanzia | 3 anni |