| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-1151516 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $299.99-399.99 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Ferro con accenti di ottone |
| Fonte di luce | LED |
| Applicazione | Hotel, soggiorno, spazi interni |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Personalizzazione | Sì (disponibile OEM/ODM) |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Efficienza luminosa | 80 lm/w |
| Flusso luminoso | 500 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Certificazioni | CE, SAA, FCC |
| Peso del prodotto | 10 kg |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-1151516 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $299.99-399.99 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Ferro con accenti di ottone |
| Fonte di luce | LED |
| Applicazione | Hotel, soggiorno, spazi interni |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Personalizzazione | Sì (disponibile OEM/ODM) |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Efficienza luminosa | 80 lm/w |
| Flusso luminoso | 500 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Certificazioni | CE, SAA, FCC |
| Peso del prodotto | 10 kg |