| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-1146-1T |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $299-399 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Base della lampadina | E14 |
| Fonte di luce | LED |
| Fornitore di energia | AC 85-265V |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Flusso luminoso | 900 lm |
| Efficienza luminosa | 85 lm/w |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Durata di vita | 30,000 ore |
| Dimensione del prodotto | 100 × 75 × 85 cm |
| Peso del prodotto | 17 kg |
| Certificazione | CE, UL |
| Garanzia | 3 anni |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-1146-1T |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $299-399 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Base della lampadina | E14 |
| Fonte di luce | LED |
| Fornitore di energia | AC 85-265V |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Flusso luminoso | 900 lm |
| Efficienza luminosa | 85 lm/w |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Durata di vita | 30,000 ore |
| Dimensione del prodotto | 100 × 75 × 85 cm |
| Peso del prodotto | 17 kg |
| Certificazione | CE, UL |
| Garanzia | 3 anni |