| Marchio: | Yihaowo |
| Numero di modello: | YH-11151155 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R$1,004.18-1,585.58 |
Yihao OEM Custom Vintage Design Indoor LED Desk Lamp con costruzione in ottone solido con moderno stile del corpo in rame.Questa elegante luce da lettura combina estetica vintage con funzionalità contemporanea.
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | LED |
| Fornitore di energia | AC 85-265V |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Flusso luminoso | 900 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Indice di riproduzione del colore | Ra80 |
| Peso del prodotto | 3 kg |
Ideale per soggiorni, alberghi, case e applicazioni di illuminazione decorativa interna.
Yihao Lighting è un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.000 metri quadrati di impianto di produzione dotato di linee di produzione moderne e di forti capacità tecniche.
Siamo un'azienda industriale e commerciale. Benvenuti a visitare la nostra fabbrica situata a Fenggang Town, Dongguan City, Provincia del Guangdong, Cina.Prendi la Shenhai Expressway per Urban Zhigu.A Fenggang City, forniamo il servizio di ritiro per i clienti in visita.
Si accolgono con favore ordini di campioni per testare e controllare la qualità.
Il nostro dipartimento ingegneristico impiega 8-10 professionisti con forti capacità di ricerca e sviluppo.
La qualità è la nostra priorità. Implementiamo misure di controllo della qualità complete durante l'intero processo produttivo, dall'inizio alla fine.
Forniamo servizi su misura per fabbriche, grossisti, acquirenti, distributori e progetti di ingegneria.La nostra stazione di reclami dei clienti assicura una rapida risoluzione di qualsiasi problema di servizio via e-mail o telefono.
| Marchio: | Yihaowo |
| Numero di modello: | YH-11151155 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R$1,004.18-1,585.58 |
Yihao OEM Custom Vintage Design Indoor LED Desk Lamp con costruzione in ottone solido con moderno stile del corpo in rame.Questa elegante luce da lettura combina estetica vintage con funzionalità contemporanea.
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | LED |
| Fornitore di energia | AC 85-265V |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Flusso luminoso | 900 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Indice di riproduzione del colore | Ra80 |
| Peso del prodotto | 3 kg |
Ideale per soggiorni, alberghi, case e applicazioni di illuminazione decorativa interna.
Yihao Lighting è un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.000 metri quadrati di impianto di produzione dotato di linee di produzione moderne e di forti capacità tecniche.
Siamo un'azienda industriale e commerciale. Benvenuti a visitare la nostra fabbrica situata a Fenggang Town, Dongguan City, Provincia del Guangdong, Cina.Prendi la Shenhai Expressway per Urban Zhigu.A Fenggang City, forniamo il servizio di ritiro per i clienti in visita.
Si accolgono con favore ordini di campioni per testare e controllare la qualità.
Il nostro dipartimento ingegneristico impiega 8-10 professionisti con forti capacità di ricerca e sviluppo.
La qualità è la nostra priorità. Implementiamo misure di controllo della qualità complete durante l'intero processo produttivo, dall'inizio alla fine.
Forniamo servizi su misura per fabbriche, grossisti, acquirenti, distributori e progetti di ingegneria.La nostra stazione di reclami dei clienti assicura una rapida risoluzione di qualsiasi problema di servizio via e-mail o telefono.