| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-12871843 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R$1,057.04-1,585.58 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Compatibilità della base della lampadina | E27, E26, E12, E14 |
| Fonte di luce | LED |
| Fornitore di energia | Altri |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Personalizzazione | Sì (DIY) |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Efficienza luminosa | 85 lm/w |
| Flusso luminoso | 900 lm |
| Dimensione della lampada | Medio |
| Durata di vita | 30,000 ore |
| Quantità minima d'ordine | 1 PCS |
| Colore chiaro | Luce bianca calda |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-12871843 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R$1,057.04-1,585.58 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Compatibilità della base della lampadina | E27, E26, E12, E14 |
| Fonte di luce | LED |
| Fornitore di energia | Altri |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Personalizzazione | Sì (DIY) |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Efficienza luminosa | 85 lm/w |
| Flusso luminoso | 900 lm |
| Dimensione della lampada | Medio |
| Durata di vita | 30,000 ore |
| Quantità minima d'ordine | 1 PCS |
| Colore chiaro | Luce bianca calda |
| Imballaggio | Spuma + cartone |