| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-12811746 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥1,100.35-1,375.46 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Base della lampadina | E26 |
| Fonte di luce | LED |
| Fornitore di energia | Altri |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Numero di modello | YH-12811746 |
| Marchio | YH |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
| Applicazione | Soggiorno |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Efficienza luminosa della lampada | 85 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 900 lm |
| Dimensioni della lampada | Medio |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 4 kg |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.La società vanta linee di produzione moderne con una forte capacità produttiva.
Abbiamo esperti ingegneri software e hardware, progettisti di sviluppo di prodotti e un eccellente team di marketing.Con una rete completa di servizi all'estero che comprende centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, USA, forniamo soluzioni one-stop per i clienti OEM e ODM.
I nostri servizi includono la progettazione, la produzione, la logistica e il supporto post-vendita per le imprese di vendita all'ingrosso, al dettaglio e di sviluppo di nuovi prodotti.
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-12811746 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥1,100.35-1,375.46 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Base della lampadina | E26 |
| Fonte di luce | LED |
| Fornitore di energia | Altri |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Numero di modello | YH-12811746 |
| Marchio | YH |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
| Applicazione | Soggiorno |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Efficienza luminosa della lampada | 85 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 900 lm |
| Dimensioni della lampada | Medio |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 4 kg |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.La società vanta linee di produzione moderne con una forte capacità produttiva.
Abbiamo esperti ingegneri software e hardware, progettisti di sviluppo di prodotti e un eccellente team di marketing.Con una rete completa di servizi all'estero che comprende centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, USA, forniamo soluzioni one-stop per i clienti OEM e ODM.
I nostri servizi includono la progettazione, la produzione, la logistica e il supporto post-vendita per le imprese di vendita all'ingrosso, al dettaglio e di sviluppo di nuovi prodotti.