| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-12871608 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥687.70-1,375.46 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Base della lampadina | E27, E12, E26, E14 |
| Fonte di luce | LED |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Efficienza luminosa della lampada | 85 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 900 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 4 kg |
| Tipo | Lampada da tavolo decorativa |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| MOQ | 1 PCS |
| Caratteristica | Funzioni di illuminazione |
| Certificazione | CE, UL |
| Servizio di progettazione | Servizio OEM ODM |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.Offriamo forti capacità tecniche supportate da ingegneri esperti e progettisti di prodotti.
La nostra rete completa di servizi comprende magazzini logistici e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, in Germania e Pleasanton, negli Stati Uniti.,supporto alla produzione, alla logistica e al servizio post-vendita per clienti all'ingrosso, al dettaglio e per lo sviluppo di prodotti.
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-12871608 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥687.70-1,375.46 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Base della lampadina | E27, E12, E26, E14 |
| Fonte di luce | LED |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Efficienza luminosa della lampada | 85 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 900 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 4 kg |
| Tipo | Lampada da tavolo decorativa |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| MOQ | 1 PCS |
| Caratteristica | Funzioni di illuminazione |
| Certificazione | CE, UL |
| Servizio di progettazione | Servizio OEM ODM |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.Offriamo forti capacità tecniche supportate da ingegneri esperti e progettisti di prodotti.
La nostra rete completa di servizi comprende magazzini logistici e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, in Germania e Pleasanton, negli Stati Uniti.,supporto alla produzione, alla logistica e al servizio post-vendita per clienti all'ingrosso, al dettaglio e per lo sviluppo di prodotti.