| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH12566 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | €76.16-85.04 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo a distanza |
| Materiale del corpo della lampada | Ferro. |
| Materiale di ombra | Metalli |
| Base della lampadina | E27 |
| Fonte di luce | LED |
| Fornitore di energia | AC 85-265V |
| Flusso luminoso | 500 lm |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Garanzia | 2 anni |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Numero di modello | YH12566 |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH12566 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | €76.16-85.04 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo a distanza |
| Materiale del corpo della lampada | Ferro. |
| Materiale di ombra | Metalli |
| Base della lampadina | E27 |
| Fonte di luce | LED |
| Fornitore di energia | AC 85-265V |
| Flusso luminoso | 500 lm |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Garanzia | 2 anni |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Numero di modello | YH12566 |