| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1723 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $799-899 |
Moderno lampadario minimalista con un anello circolare con vetro nero e accenti in ottone.Questa lampada a soffitto ad altezza regolabile combina uno stile di lusso con un'illuminazione funzionale per gli spazi abitativi.
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Dimensione del prodotto | 60 DIA x 60 OAH |
| Dimensione dell'imballaggio | 50*50*60 cm |
| Indice di riproduzione del colore | 60 |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Base della lampadina | E12 |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.Offriamo una forte capacità produttiva ed esperienza tecnica.
Il nostro team di ingegneri esperti comprende ingegneri software/hardware e progettisti di sviluppo di prodotti.Manteniamo una rete completa di servizi all'estero con magazzini logistici e centri post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, USA.
Forniamo soluzioni complete in un unico punto, tra cui progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, della vendita al dettaglio e dello sviluppo di nuovi prodotti.
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1723 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $799-899 |
Moderno lampadario minimalista con un anello circolare con vetro nero e accenti in ottone.Questa lampada a soffitto ad altezza regolabile combina uno stile di lusso con un'illuminazione funzionale per gli spazi abitativi.
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Dimensione del prodotto | 60 DIA x 60 OAH |
| Dimensione dell'imballaggio | 50*50*60 cm |
| Indice di riproduzione del colore | 60 |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Base della lampadina | E12 |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.Offriamo una forte capacità produttiva ed esperienza tecnica.
Il nostro team di ingegneri esperti comprende ingegneri software/hardware e progettisti di sviluppo di prodotti.Manteniamo una rete completa di servizi all'estero con magazzini logistici e centri post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, USA.
Forniamo soluzioni complete in un unico punto, tra cui progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, della vendita al dettaglio e dello sviluppo di nuovi prodotti.