| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $689-781 |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.L'azienda vanta una serie di moderne linee di produzione, con una forte capacità; l'azienda è forte in termini tecnici, con esperti ingegneri di software e hardware, progettisti di sviluppo di prodotti;Abbiamo un'eccellente squadra di marketing e una rete di servizi all'estero relativamente completa (ad esempio, abbiamo centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, in Germania e a Pleasanton, negli Stati Uniti), sulla base dei quali possiamo fornire soluzioni complete (tra cui progettazione, produzione,logistica, post-vendita, ecc.) per imprese quali il commercio all'ingrosso, il commercio al dettaglio e lo sviluppo di nuovi prodotti rivolti a clienti OEM e ODM.
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $689-781 |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.L'azienda vanta una serie di moderne linee di produzione, con una forte capacità; l'azienda è forte in termini tecnici, con esperti ingegneri di software e hardware, progettisti di sviluppo di prodotti;Abbiamo un'eccellente squadra di marketing e una rete di servizi all'estero relativamente completa (ad esempio, abbiamo centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, in Germania e a Pleasanton, negli Stati Uniti), sulla base dei quali possiamo fornire soluzioni complete (tra cui progettazione, produzione,logistica, post-vendita, ecc.) per imprese quali il commercio all'ingrosso, il commercio al dettaglio e lo sviluppo di nuovi prodotti rivolti a clienti OEM e ODM.