| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | Il numero di unità di trasporto |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $299.99-399.99 |
| Temperatura del colore (CCT) | Disponibile |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Costruzioni in ferro |
| Garanzia | Copertura triennale |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | Tecnologia LED |
| Peso del prodotto | 15 kg |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Colore del corpo | Finitura dorata |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Personalizzazione | Opzioni di fai da te disponibili |
| Flusso luminoso | 95 lm/W |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | Il numero di unità di trasporto |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $299.99-399.99 |
| Temperatura del colore (CCT) | Disponibile |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Costruzioni in ferro |
| Garanzia | Copertura triennale |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | Tecnologia LED |
| Peso del prodotto | 15 kg |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Colore del corpo | Finitura dorata |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Personalizzazione | Opzioni di fai da te disponibili |
| Flusso luminoso | 95 lm/W |
| Durata di vita | 50000 ore |