| Marchio: | Yihao |
| Numero di modello: | YH-7211549 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $98.99-999.99 |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Base della lampadina | E12 |
| Forma | Rotondo |
| Dimensione dell'imballaggio | 115 × 115 × 95 cm |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Durata di vita | 30,000 ore |
| Marchio: | Yihao |
| Numero di modello: | YH-7211549 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $98.99-999.99 |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Base della lampadina | E12 |
| Forma | Rotondo |
| Dimensione dell'imballaggio | 115 × 115 × 95 cm |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Durata di vita | 30,000 ore |