| Numero di modello: | TOB5455AI/EBO-L |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99.99-399.99 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Garanzia | 5 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 10 kg |
| Materiale di ombra | Altri |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Numero di modello | TOB 5455AI/EBO-L |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Flusso luminoso della lampada | 120 lm |
| Durata di vita | 36000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Marchio di potenza | Altri |
| Dimensione del prodotto | Custom/Altro |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.la società vanta molteplici linee di produzione moderne con una forte capacità produttiva.
Mantieniamo forti capacità tecniche con esperti ingegneri di software e hardware e progettisti di sviluppo di prodotti.Il nostro eccellente team di marketing e la nostra vasta rete di servizi all'estero (compresi i centri di magazzinaggio logistico e i centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf), Germania e Pleasanton, USA) ci permettono di fornire soluzioni one-stop per i clienti OEM e ODM.
I nostri servizi includono progettazione, produzione, logistica, assistenza post-vendita per le imprese coinvolte nel commercio all'ingrosso, al dettaglio e nello sviluppo di nuovi prodotti.
| Numero di modello: | TOB5455AI/EBO-L |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99.99-399.99 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Garanzia | 5 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 10 kg |
| Materiale di ombra | Altri |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Numero di modello | TOB 5455AI/EBO-L |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Flusso luminoso della lampada | 120 lm |
| Durata di vita | 36000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Marchio di potenza | Altri |
| Dimensione del prodotto | Custom/Altro |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.la società vanta molteplici linee di produzione moderne con una forte capacità produttiva.
Mantieniamo forti capacità tecniche con esperti ingegneri di software e hardware e progettisti di sviluppo di prodotti.Il nostro eccellente team di marketing e la nostra vasta rete di servizi all'estero (compresi i centri di magazzinaggio logistico e i centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf), Germania e Pleasanton, USA) ci permettono di fornire soluzioni one-stop per i clienti OEM e ODM.
I nostri servizi includono progettazione, produzione, logistica, assistenza post-vendita per le imprese coinvolte nel commercio all'ingrosso, al dettaglio e nello sviluppo di nuovi prodotti.