| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 2307 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $1,899.88-1,999.99 |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Caratteristica | Altezza regolabile |
| Installazione | Montaggio |
| Forma | Ovale, rotondo |
| Marchio di potenza | Altri |
| Dimensione del prodotto | 18 DIA x 60 OAH |
| Dimensione dell'imballaggio | 50*50*60 cm |
| PC/Ctn | 0.4 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 60 |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 2307 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $1,899.88-1,999.99 |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Caratteristica | Altezza regolabile |
| Installazione | Montaggio |
| Forma | Ovale, rotondo |
| Marchio di potenza | Altri |
| Dimensione del prodotto | 18 DIA x 60 OAH |
| Dimensione dell'imballaggio | 50*50*60 cm |
| PC/Ctn | 0.4 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 60 |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |