| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99-799 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Vetro |
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio di ingresso | AC 220V (± 10%) |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 6 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Colore del corpo | Oro, nero |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Installazione | Montaggio |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Tipo di prodotto | Lampade a sospensione |
| Utilizzatori | Illuminazione decorativa interna per hotel e case |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Certificazione | CE, UL |
| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99-799 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Vetro |
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio di ingresso | AC 220V (± 10%) |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 6 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Colore del corpo | Oro, nero |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Installazione | Montaggio |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Tipo di prodotto | Lampade a sospensione |
| Utilizzatori | Illuminazione decorativa interna per hotel e case |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Certificazione | CE, UL |