| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1767 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $159-299 |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Caratteristica | Altezza regolabile |
| Installazione | Montaggio |
| Forma | Ovale, rotondo |
| Applicazione | Soggiorno |
| Dimensioni della lampada | Grandi |
| Dimensione del prodotto | 17.25 diametro x 60 OAH |
| Dimensione dell'imballaggio | 50*50*60 cm |
| Indice di riproduzione del colore | 60 |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Base della lampadina | E12 |
| Forma dell'ombra | Ovale |
| Stile | Moderno lusso semplice |
Yihao Lighting è un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.La società vanta linee di produzione moderne con una forte capacità produttiva.
Mantieniamo forti capacità tecniche con esperti ingegneri di software e hardware e progettisti di sviluppo di prodotti.Il nostro eccellente team di marketing e la nostra vasta rete di servizi all'estero (compresi i centri di magazzinaggio logistico e i centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf), Germania e Pleasanton, USA) ci permettono di fornire soluzioni one-stop per i clienti OEM e ODM.
I nostri servizi includono la progettazione, la produzione, la logistica e il supporto post-vendita per le imprese di vendita all'ingrosso, al dettaglio e di sviluppo di nuovi prodotti.
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1767 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $159-299 |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Caratteristica | Altezza regolabile |
| Installazione | Montaggio |
| Forma | Ovale, rotondo |
| Applicazione | Soggiorno |
| Dimensioni della lampada | Grandi |
| Dimensione del prodotto | 17.25 diametro x 60 OAH |
| Dimensione dell'imballaggio | 50*50*60 cm |
| Indice di riproduzione del colore | 60 |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Base della lampadina | E12 |
| Forma dell'ombra | Ovale |
| Stile | Moderno lusso semplice |
Yihao Lighting è un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.La società vanta linee di produzione moderne con una forte capacità produttiva.
Mantieniamo forti capacità tecniche con esperti ingegneri di software e hardware e progettisti di sviluppo di prodotti.Il nostro eccellente team di marketing e la nostra vasta rete di servizi all'estero (compresi i centri di magazzinaggio logistico e i centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf), Germania e Pleasanton, USA) ci permettono di fornire soluzioni one-stop per i clienti OEM e ODM.
I nostri servizi includono la progettazione, la produzione, la logistica e il supporto post-vendita per le imprese di vendita all'ingrosso, al dettaglio e di sviluppo di nuovi prodotti.