| Marchio: | Yihao |
| Numero di modello: | 1554 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Rp 11.979.490-15.407.098 |
Yihao Fontenay Contemporary Linear Brass Suspension Lamp con altezza regolabile, compatibilità con la base della lampadina E12 e disponibile in temperature di colore 3000K o 4000K.Questo lampadario a pendente ovale combina lusso moderno e design funzionale.
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore | 60 |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Dimensione del prodotto | 60 W x 12 D x 60 OAH |
| Dimensione dell'imballaggio | 50*50*60 cm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.L'azienda vanta linee di produzione moderne con una forte capacitàAbbiamo esperti ingegneri software e hardware, progettisti di sviluppo di prodotti e un eccellente team di marketing.
Manteniamo una rete completa di servizi all'estero con centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, in Germania e a Pleasanton, negli Stati Uniti.Forniamo soluzioni uniche, inclusa la progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM.
| Marchio: | Yihao |
| Numero di modello: | 1554 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Rp 11.979.490-15.407.098 |
Yihao Fontenay Contemporary Linear Brass Suspension Lamp con altezza regolabile, compatibilità con la base della lampadina E12 e disponibile in temperature di colore 3000K o 4000K.Questo lampadario a pendente ovale combina lusso moderno e design funzionale.
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore | 60 |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Dimensione del prodotto | 60 W x 12 D x 60 OAH |
| Dimensione dell'imballaggio | 50*50*60 cm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.L'azienda vanta linee di produzione moderne con una forte capacitàAbbiamo esperti ingegneri software e hardware, progettisti di sviluppo di prodotti e un eccellente team di marketing.
Manteniamo una rete completa di servizi all'estero con centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, in Germania e a Pleasanton, negli Stati Uniti.Forniamo soluzioni uniche, inclusa la progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM.