| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1651 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Rp 13.693.294-17.120.902 |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Caratteristiche | Altezza regolabile |
| Installazione | Montaggio in soffitto |
| Opzioni di forma | Ovale, rotondo |
| Colori del corpo | Negro, oro, altri |
| Personalizzazione | - No, no. |
| Dimensione della lampada | Grandi |
| Dimensioni del prodotto | 60 W x 11,5 D x 72 OAH |
| Dimensioni dell'imballaggio | 50 × 50 × 60 cm |
| Indice di riproduzione del colore | 60 Ra |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Base della lampadina | E12 |
| Forma dell'ombra | Ovale |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1651 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Rp 13.693.294-17.120.902 |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 5 anni |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Caratteristiche | Altezza regolabile |
| Installazione | Montaggio in soffitto |
| Opzioni di forma | Ovale, rotondo |
| Colori del corpo | Negro, oro, altri |
| Personalizzazione | - No, no. |
| Dimensione della lampada | Grandi |
| Dimensioni del prodotto | 60 W x 11,5 D x 72 OAH |
| Dimensioni dell'imballaggio | 50 × 50 × 60 cm |
| Indice di riproduzione del colore | 60 Ra |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Base della lampadina | E12 |
| Forma dell'ombra | Ovale |