| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 2222 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 5 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 360° |
| Opzioni di colore del corpo | Negro, oro, altri |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore | 60 Ra |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Dimensioni del prodotto | 60W x 16D x 60 OAH |
| Certificazione | CE, UL |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero completa specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.manteniamo una forte capacità produttiva e un'esperienza tecnica.
Forniamo soluzioni complete in un unico punto, tra cui progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti all'ingrosso, al dettaglio e OEM / ODM in tutto il mondo.
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 2222 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 5 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 360° |
| Opzioni di colore del corpo | Negro, oro, altri |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore | 60 Ra |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Dimensioni del prodotto | 60W x 16D x 60 OAH |
| Certificazione | CE, UL |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero completa specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.manteniamo una forte capacità produttiva e un'esperienza tecnica.
Forniamo soluzioni complete in un unico punto, tra cui progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti all'ingrosso, al dettaglio e OEM / ODM in tutto il mondo.