| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | yihaowo-1009 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $999-1,299 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 30 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Nome del prodotto | Luce di lusso |
| Stile | Stile americano |
| Materiale principale | Messini + vetro |
| Colore | Colore personalizzato |
| Apparecchiatura | Soggiorno, camera da letto, sala da pranzo |
| Dimensione | Richiesta del cliente |
| Base della lampadina | E12 |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.La società vanta linee di produzione moderne con una forte capacità produttiva.
Mantieniamo forti capacità tecniche con esperti ingegneri di software e hardware e progettisti di sviluppo di prodotti.Il nostro eccellente team di marketing e la nostra vasta rete di servizi all'estero (compresi i centri di magazzinaggio logistico e i centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf), Germania e Pleasanton, USA) ci permettono di fornire soluzioni one-stop per i clienti OEM e ODM.
I nostri servizi comprendono la progettazione, la produzione, la logistica e il supporto post-vendita per le aziende coinvolte nel commercio all'ingrosso, al dettaglio e nello sviluppo di nuovi prodotti.
| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | yihaowo-1009 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $999-1,299 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 30 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Nome del prodotto | Luce di lusso |
| Stile | Stile americano |
| Materiale principale | Messini + vetro |
| Colore | Colore personalizzato |
| Apparecchiatura | Soggiorno, camera da letto, sala da pranzo |
| Dimensione | Richiesta del cliente |
| Base della lampadina | E12 |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.La società vanta linee di produzione moderne con una forte capacità produttiva.
Mantieniamo forti capacità tecniche con esperti ingegneri di software e hardware e progettisti di sviluppo di prodotti.Il nostro eccellente team di marketing e la nostra vasta rete di servizi all'estero (compresi i centri di magazzinaggio logistico e i centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf), Germania e Pleasanton, USA) ci permettono di fornire soluzioni one-stop per i clienti OEM e ODM.
I nostri servizi comprendono la progettazione, la produzione, la logistica e il supporto post-vendita per le aziende coinvolte nel commercio all'ingrosso, al dettaglio e nello sviluppo di nuovi prodotti.