| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YIHAWO-006 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R 30 810,33-34 053,52 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Crystali |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 30 kg |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Numero di modello | YIHAWO-006 |
| Marchio | YIHAOWO |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Applicazione | Soggiorno |
| Angolo del raggio | 360° |
| Colore del corpo | Bianco |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Caratteristica | Fabbricazione a mano |
| Installazione | Montaggio |
| Flusso luminoso | 4800 lm |
| Dimensione della lampada | Medio |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Materiale principale | Messaggio + cristallo |
| Stile | Stile americano |
| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YIHAWO-006 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | R 30 810,33-34 053,52 |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Crystali |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 30 kg |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Numero di modello | YIHAWO-006 |
| Marchio | YIHAOWO |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Applicazione | Soggiorno |
| Angolo del raggio | 360° |
| Colore del corpo | Bianco |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Caratteristica | Fabbricazione a mano |
| Installazione | Montaggio |
| Flusso luminoso | 4800 lm |
| Dimensione della lampada | Medio |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Materiale principale | Messaggio + cristallo |
| Stile | Stile americano |