| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | yihaowo-1009 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $1,065-1,256 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 30 kg |
| Materiale di ombra | Altri prodotti |
| Forma | Irregolare |
| Colore | Colore personalizzato |
| Utilizzatori | Illuminazione per la casa, l'albergo e il ristorante |
| Tipo | Classici contemporanei |
| Adatto per | Decorazione d'interni Lampada moderna |
| Applicazione | Soggiorno |
| Dimensione | Richiesta del cliente |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.Mantenere forti capacità tecniche supportate da ingegneri esperti e progettisti di sviluppo del prodotto.
La nostra rete completa di servizi comprende centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Düsseldorf (Germania) e Pleasanton (USA).Forniamo soluzioni complete in un unico punto di riferimento che coprono la progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, del retail e dello sviluppo di nuovi prodotti.
La nostra missione: "Illumina il tuo mondo, illumina la nostra casa!"
| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | yihaowo-1009 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $1,065-1,256 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 30 kg |
| Materiale di ombra | Altri prodotti |
| Forma | Irregolare |
| Colore | Colore personalizzato |
| Utilizzatori | Illuminazione per la casa, l'albergo e il ristorante |
| Tipo | Classici contemporanei |
| Adatto per | Decorazione d'interni Lampada moderna |
| Applicazione | Soggiorno |
| Dimensione | Richiesta del cliente |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.Mantenere forti capacità tecniche supportate da ingegneri esperti e progettisti di sviluppo del prodotto.
La nostra rete completa di servizi comprende centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Düsseldorf (Germania) e Pleasanton (USA).Forniamo soluzioni complete in un unico punto di riferimento che coprono la progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, del retail e dello sviluppo di nuovi prodotti.
La nostra missione: "Illumina il tuo mondo, illumina la nostra casa!"