| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | Yihaowo-1008 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $1,450-1,750 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 30 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Sostegno per il fai da te | - Sì, sì. |
| Flusso luminoso della lampada | 4800 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Dimensione dell'imballaggio | 115 × 115 × 95 cm |
| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | Yihaowo-1008 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $1,450-1,750 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 30 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Sostegno per il fai da te | - Sì, sì. |
| Flusso luminoso della lampada | 4800 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Dimensione dell'imballaggio | 115 × 115 × 95 cm |