| Marchio: | Yihaowo |
| Numero di modello: | Yihaowo-00564 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $899-999 |
| Materiale del corpo | di legno |
| Garanzia | 1 anno |
| Fonte di luce | Risparmio energetico |
| Peso del prodotto | 30 kg |
| Materiale di ombra | Altri prodotti |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Installazione | Montaggio |
| Flusso luminoso della lampada | 720 lm |
| Dimensioni della lampada | Grandi |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Marchio di potenza | Altri |
| Dimensione del prodotto | D940*H710MM (W129,5*H104cm) |
| Applicazione | Residenziale |
| Nome del prodotto | Candelabro di legno |
| Colore | Bianco angosciato |
| Tensione disponibile | 220-240V, 110-130V |
| Marchio: | Yihaowo |
| Numero di modello: | Yihaowo-00564 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $899-999 |
| Materiale del corpo | di legno |
| Garanzia | 1 anno |
| Fonte di luce | Risparmio energetico |
| Peso del prodotto | 30 kg |
| Materiale di ombra | Altri prodotti |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Installazione | Montaggio |
| Flusso luminoso della lampada | 720 lm |
| Dimensioni della lampada | Grandi |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Marchio di potenza | Altri |
| Dimensione del prodotto | D940*H710MM (W129,5*H104cm) |
| Applicazione | Residenziale |
| Nome del prodotto | Candelabro di legno |
| Colore | Bianco angosciato |
| Tensione disponibile | 220-240V, 110-130V |