| Numero di modello: | YH-7211550 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $98.99-999.99 |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Colore del corpo | D'oro |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Fonte di luce | LED |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Durata di vita | 30,000 ore |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Installazione | Montaggio |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Dimensione dell'imballaggio | 115 × 115 × 95 cm |
| Applicazione | Servizio interno |
| Numero di modello | YH-7211550 |
| Garanzia | 5 anni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
Yihao Lighting è un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.000 metri quadrati di impianto di produzione dotato di linee di produzione moderne, manteniamo una forte capacità produttiva e una grande competenza tecnica.
Il nostro team comprende esperti ingegneri software/hardware e progettisti di sviluppo di prodotti,supportato da un eccellente team di marketing e da una rete di servizi esteri completa con magazzini logistici e centri post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, USA.
Forniamo soluzioni complete in un unico punto, tra cui progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, della vendita al dettaglio e dello sviluppo di nuovi prodotti.
| Numero di modello: | YH-7211550 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $98.99-999.99 |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Colore del corpo | D'oro |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Fonte di luce | LED |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Durata di vita | 30,000 ore |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Installazione | Montaggio |
| Peso del prodotto | 25 kg |
| Dimensione dell'imballaggio | 115 × 115 × 95 cm |
| Applicazione | Servizio interno |
| Numero di modello | YH-7211550 |
| Garanzia | 5 anni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
Yihao Lighting è un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.000 metri quadrati di impianto di produzione dotato di linee di produzione moderne, manteniamo una forte capacità produttiva e una grande competenza tecnica.
Il nostro team comprende esperti ingegneri software/hardware e progettisti di sviluppo di prodotti,supportato da un eccellente team di marketing e da una rete di servizi esteri completa con magazzini logistici e centri post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, USA.
Forniamo soluzioni complete in un unico punto, tra cui progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, della vendita al dettaglio e dello sviluppo di nuovi prodotti.