| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99-418 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 2 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 3 kg |
| Materiale di ombra | Albastero |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 95 |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Campione gratuito | - No, no. |
| Installazione | Montaggio |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Colore | Colore personalizzato |
| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99-418 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 2 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 3 kg |
| Materiale di ombra | Albastero |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 95 |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Campione gratuito | - No, no. |
| Installazione | Montaggio |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Colore | Colore personalizzato |