| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | ym-411026 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | €509.04-848.40 |
| Temperatura del colore (CCT) | Personalizzazione |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | di bronzo |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Numero di modello | ym-411026 |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Installazione | Montaggio |
| Flusso luminoso della lampada | 95lm/w |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Materiale principale | Messaggio + cristallo K9 |
| Opzioni di colore | Colore personalizzato |
| Adatto per | Decorazione d'interni Lampada moderna |
| Certificazione | CE UL |
| Opzioni di progettazione | Disegni personalizzati |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione di alta qualità.L'impianto produttivo di 100.000 metri quadrati dispone di linee di produzione moderne e di una forte capacità produttiva..
Manteniamo un team dedicato di esperti ingegneri software e hardware, insieme ai progettisti di sviluppo del prodotto.La nostra rete completa di servizi comprende centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, USA.
Forniamo soluzioni complete in un unico punto, tra cui progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, della vendita al dettaglio e dello sviluppo di nuovi prodotti.
| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | ym-411026 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | €509.04-848.40 |
| Temperatura del colore (CCT) | Personalizzazione |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | di bronzo |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Numero di modello | ym-411026 |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Installazione | Montaggio |
| Flusso luminoso della lampada | 95lm/w |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Materiale principale | Messaggio + cristallo K9 |
| Opzioni di colore | Colore personalizzato |
| Adatto per | Decorazione d'interni Lampada moderna |
| Certificazione | CE UL |
| Opzioni di progettazione | Disegni personalizzati |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione di alta qualità.L'impianto produttivo di 100.000 metri quadrati dispone di linee di produzione moderne e di una forte capacità produttiva..
Manteniamo un team dedicato di esperti ingegneri software e hardware, insieme ai progettisti di sviluppo del prodotto.La nostra rete completa di servizi comprende centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, USA.
Forniamo soluzioni complete in un unico punto, tra cui progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, della vendita al dettaglio e dello sviluppo di nuovi prodotti.