| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | ym-3281804 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | €848.40-1,357.44 |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | di bronzo |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Applicazione | Cucina. |
| Angolo del raggio | Costumi |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Flusso luminoso della lampada | 95lm/w |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Nome del prodotto | Proietto Hotel Lampada a pendente lampadario |
| Parola chiave | Illuminazione interna moderna |
| Certificazione | CE UL |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.La società vanta linee di produzione moderne con una forte capacità produttiva.
La nostra forza tecnica comprende ingegneri esperti di software e hardware e progettisti di sviluppo di prodotti.Mantiamo un eccellente team di marketing e una rete di servizi esteri completa con centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, USA.
Forniamo soluzioni uniche, tra cui progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, della vendita al dettaglio e dello sviluppo di nuovi prodotti.
| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | ym-3281804 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | €848.40-1,357.44 |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | di bronzo |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Materiale di ombra | Fabbricazione |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Applicazione | Cucina. |
| Angolo del raggio | Costumi |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Flusso luminoso della lampada | 95lm/w |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Nome del prodotto | Proietto Hotel Lampada a pendente lampadario |
| Parola chiave | Illuminazione interna moderna |
| Certificazione | CE UL |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero impegnata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti per l'illuminazione.La società vanta linee di produzione moderne con una forte capacità produttiva.
La nostra forza tecnica comprende ingegneri esperti di software e hardware e progettisti di sviluppo di prodotti.Mantiamo un eccellente team di marketing e una rete di servizi esteri completa con centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, USA.
Forniamo soluzioni uniche, tra cui progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, della vendita al dettaglio e dello sviluppo di nuovi prodotti.