| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | YM-121131537 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥4,137.90-5,517.22 |
| Temperatura del colore (CCT) | Personalizzazione |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Materiale di ombra | Pietra |
| Applicazione | Soggiorno |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Flusso luminoso della lampada | 95lm/w |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Materiale principale | Altri prodotti |
| Certificazione | CE UL |
| Servizio di progettazione | Servizio OEM ODM |
| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | YM-121131537 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥4,137.90-5,517.22 |
| Temperatura del colore (CCT) | Personalizzazione |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Materiale di ombra | Pietra |
| Applicazione | Soggiorno |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Flusso luminoso della lampada | 95lm/w |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Materiale principale | Altri prodotti |
| Certificazione | CE UL |
| Servizio di progettazione | Servizio OEM ODM |