| Marchio: | Yihao |
| Numero di modello: | YM-1191423 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥3,448.24-4,137.90 |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Temperatura del colore (CCT) | Disponibile |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 14 kg |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Personalizzazione | Disponibile fai da te |
| Flusso luminoso della lampada | 95 lm/W |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Opzioni di colore | Colori personalizzati disponibili |
| Marchio: | Yihao |
| Numero di modello: | YM-1191423 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥3,448.24-4,137.90 |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Temperatura del colore (CCT) | Disponibile |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 14 kg |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Personalizzazione | Disponibile fai da te |
| Flusso luminoso della lampada | 95 lm/W |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Opzioni di colore | Colori personalizzati disponibili |