| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | YM-13825630 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $594-669 |
| Temperatura del colore (CCT) | Personalizzazione |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Ferro. |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Numero di modello | YM-13825630 |
| Applicazione | Soggiorno |
| Angolo del raggio | Costumi |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Sostegno per il fai da te | - Sì, sì. |
| Flusso luminoso della lampada | 95lm/w |
| Dimensioni della lampada | Piccolo |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Tipo | Accessori per illuminazione interna |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | YM-13825630 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $594-669 |
| Temperatura del colore (CCT) | Personalizzazione |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Ferro. |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Numero di modello | YM-13825630 |
| Applicazione | Soggiorno |
| Angolo del raggio | Costumi |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Sostegno per il fai da te | - Sì, sì. |
| Flusso luminoso della lampada | 95lm/w |
| Dimensioni della lampada | Piccolo |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Tipo | Accessori per illuminazione interna |
| Imballaggio | Spuma + cartone |