| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | YM-11271203 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $399.99-499.99 |
| Temperatura del colore (CCT) | Personalizzazione |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 10 kg |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Numero di modello | YM-11271203 |
| Colore del corpo | D'oro |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Caratteristica | Altezza regolabile |
| Campione gratuito | - No, no. |
| Installazione | Montaggio |
| Flusso luminoso della lampada | 95lm/w |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Dimensione dell'imballaggio | 115*115*75CM |
| Certificazione | CE UL |
| Progettazione | Disegni personalizzati |
| OEM/ODM | Disponibile |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | YM-11271203 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $399.99-499.99 |
| Temperatura del colore (CCT) | Personalizzazione |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 10 kg |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Numero di modello | YM-11271203 |
| Colore del corpo | D'oro |
| Base della lampadina | E12 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Caratteristica | Altezza regolabile |
| Campione gratuito | - No, no. |
| Installazione | Montaggio |
| Flusso luminoso della lampada | 95lm/w |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Dimensione dell'imballaggio | 115*115*75CM |
| Certificazione | CE UL |
| Progettazione | Disegni personalizzati |
| OEM/ODM | Disponibile |
| Imballaggio | Spuma + cartone |