| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | YM-11301720 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $999.99-1,199.99 |
| Temperatura del colore (CCT) | Disponibile |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Numero di modello | YM-11301720 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Personalizzazione | Sì (disponibile per fai da te) |
| Flusso luminoso | 95lm/w |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Soluzioni per l'illuminazione | Progettazione dell'illuminazione e dei circuiti |
| Dimensioni dell'imballaggio | 120 × 120 × 85 cm |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Materiale principale | Cristallo di rame |
| Applicazioni | Casa, Hotel, Villa, Senior Club |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Opzioni di colore | Colori personalizzati disponibili |
| Certificazioni | CE, UL |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione di alta qualità.000 metri quadrati di impianto di produzione dotato di linee di produzione moderne, manteniamo una forte capacità produttiva e una grande competenza tecnica.
Il nostro team esperto di ingegneri e progettisti di prodotti garantisce una continua innovazione e qualità.Supportiamo servizi esteri completi con magazzini logistici e centri post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, USA.
Forniamo soluzioni complete in un unico punto di riferimento, tra cui progettazione, produzione, logistica e assistenza post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, della vendita al dettaglio e dello sviluppo di nuovi prodotti.
| Marchio: | yihao |
| Numero di modello: | YM-11301720 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $999.99-1,199.99 |
| Temperatura del colore (CCT) | Disponibile |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio di ingresso | 110-260V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Numero di modello | YM-11301720 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 90 |
| Personalizzazione | Sì (disponibile per fai da te) |
| Flusso luminoso | 95lm/w |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Soluzioni per l'illuminazione | Progettazione dell'illuminazione e dei circuiti |
| Dimensioni dell'imballaggio | 120 × 120 × 85 cm |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Materiale principale | Cristallo di rame |
| Applicazioni | Casa, Hotel, Villa, Senior Club |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Opzioni di colore | Colori personalizzati disponibili |
| Certificazioni | CE, UL |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione di alta qualità.000 metri quadrati di impianto di produzione dotato di linee di produzione moderne, manteniamo una forte capacità produttiva e una grande competenza tecnica.
Il nostro team esperto di ingegneri e progettisti di prodotti garantisce una continua innovazione e qualità.Supportiamo servizi esteri completi con magazzini logistici e centri post-vendita a Dusseldorf, Germania e Pleasanton, USA.
Forniamo soluzioni complete in un unico punto di riferimento, tra cui progettazione, produzione, logistica e assistenza post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, della vendita al dettaglio e dello sviluppo di nuovi prodotti.