| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99-499 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 2 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 3 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Dimmer di supporto | - No, no. |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Installazione | Montaggio |
| Dimensioni della lampada | Piccolo |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Opzioni di colore | Colore personalizzato |
| OEM/ODM | Sì - Forniamo OEM ODM |
| Imballaggio | Spuma + Cartone + Cornice di Legno |
| Utilizzatori | Hotel Home Illuminazioni decorative interne |
| Progettazione | Disegni personalizzati |
| Fonte luminosa LED | Luce in vetro a LED |
| Certificazione | CE UL |
| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99-499 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 2 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 3 kg |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Dimmer di supporto | - No, no. |
| Colore del corpo | D'oro |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Installazione | Montaggio |
| Dimensioni della lampada | Piccolo |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Opzioni di colore | Colore personalizzato |
| OEM/ODM | Sì - Forniamo OEM ODM |
| Imballaggio | Spuma + Cartone + Cornice di Legno |
| Utilizzatori | Hotel Home Illuminazioni decorative interne |
| Progettazione | Disegni personalizzati |
| Fonte luminosa LED | Luce in vetro a LED |
| Certificazione | CE UL |