| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99-489 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 2 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 3 kg |
| Materiale di ombra | Albastero |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Opzioni di colore | Colore Disponibile |
| Marchio: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99-489 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 2 anni |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Peso del prodotto | 3 kg |
| Materiale di ombra | Albastero |
| Stile | Moderno lusso semplice |
| Opzioni di colore | Colore Disponibile |