| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-3131610 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥3,448.24-5,517.22 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Ferro. |
| Base della lampadina | E27 |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Disposizione Auto Cad |
| Materiale di ombra | Ferro. |
| Applicazione | Soggiorno |
| Stile di progettazione | Industria |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Efficienza luminosa della lampada | 110 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Garanzia | 3 anni |
| Orario di lavoro | 30000 ore |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Materiale principale | Metalli |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.Mantenere forti capacità tecniche supportate da ingegneri esperti e progettisti di sviluppo del prodotto.
La nostra rete completa di servizi comprende centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Düsseldorf, in Germania e a Pleasanton, negli Stati Uniti,che ci consente di fornire soluzioni complete per clienti OEM e ODMServiamo clienti all'ingrosso, al dettaglio e di ingegneria con progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita.
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-3131610 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥3,448.24-5,517.22 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Ferro. |
| Base della lampadina | E27 |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Disposizione Auto Cad |
| Materiale di ombra | Ferro. |
| Applicazione | Soggiorno |
| Stile di progettazione | Industria |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Efficienza luminosa della lampada | 110 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Garanzia | 3 anni |
| Orario di lavoro | 30000 ore |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Materiale principale | Metalli |
Yihao Lightingè un'impresa di commercio estero professionale specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.Mantenere forti capacità tecniche supportate da ingegneri esperti e progettisti di sviluppo del prodotto.
La nostra rete completa di servizi comprende centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Düsseldorf, in Germania e a Pleasanton, negli Stati Uniti,che ci consente di fornire soluzioni complete per clienti OEM e ODMServiamo clienti all'ingrosso, al dettaglio e di ingegneria con progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita.