| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-3181541 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥620.63-2,068.92 |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Base della lampadina | E26 |
| Fonte di luce | LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Layout AutoCAD |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Applicazione | Bagno |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Efficienza luminosa della lampada | 110 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Garanzia | 3 anni |
| Orario di lavoro | 30000 ore |
| Stile | Decorativo vintage |
| Applicazione principale | Camera da letto, soggiorno, casa, hotel, ecc. |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-3181541 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥620.63-2,068.92 |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Base della lampadina | E26 |
| Fonte di luce | LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Layout AutoCAD |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Applicazione | Bagno |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Efficienza luminosa della lampada | 110 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Garanzia | 3 anni |
| Orario di lavoro | 30000 ore |
| Stile | Decorativo vintage |
| Applicazione principale | Camera da letto, soggiorno, casa, hotel, ecc. |