| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-3181609 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥620.63-1,655.12 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Base della lampadina | E27 |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Colore dell'ombra | Bianco |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Applicazione | Soggiorno, bagno, camera da letto, corridoio |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Installazione | Montaggio a superficie, montaggio a parete |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 8 kg |
| Supporto per il dimmer | - No, no. |
| Garanzia | 3 anni |
| Certificazione | CE EMC LVD ROHS |
| Indice di riproduzione del colore | 70 Ra |
| Numero di modello | YH-3181609 |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | YH-3181609 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥620.63-1,655.12 |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Acciaio |
| Base della lampadina | E27 |
| Fonte di luce | Lampade a incandescenza o LED |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Colore dell'ombra | Bianco |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Applicazione | Soggiorno, bagno, camera da letto, corridoio |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Voltaggio di ingresso | 110-120V |
| Installazione | Montaggio a superficie, montaggio a parete |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Peso del prodotto | 8 kg |
| Supporto per il dimmer | - No, no. |
| Garanzia | 3 anni |
| Certificazione | CE EMC LVD ROHS |
| Indice di riproduzione del colore | 70 Ra |
| Numero di modello | YH-3181609 |