| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1826 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99-159 |
| Temperatura del colore | 3000K (bianco caldo) |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Base della lampadina | GU10 |
| Indice di riproduzione del colore | Ra 60 |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Materiale di ombra | K9 cristallo |
| Forma dell'ombra | Ovale |
| Colori del corpo | Negro, oro, altri |
| Peso del prodotto | 2 kg |
| Dimensioni del prodotto | 5.5W x 4.15D x 5.5H |
| Marchio: | YH |
| Numero di modello: | 1826 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $99-159 |
| Temperatura del colore | 3000K (bianco caldo) |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fonte di luce | LED |
| Base della lampadina | GU10 |
| Indice di riproduzione del colore | Ra 60 |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Materiale di ombra | K9 cristallo |
| Forma dell'ombra | Ovale |
| Colori del corpo | Negro, oro, altri |
| Peso del prodotto | 2 kg |
| Dimensioni del prodotto | 5.5W x 4.15D x 5.5H |