| Numero di modello: | YH-7211653 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $1,099-1,199 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo), 5000K (luce del giorno), 4100K (bianco neutro), 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Altri prodotti |
| Base della lampadina | E26, E27, E12, E14, G13 |
| Fonte di luce | LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Disegno di illuminazione e circuiti, disegno e progettazione di luci |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Applicazione | Camera da letto |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Numero di modello | YH-7211653 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Efficienza luminosa della lampada | 60 lm/w |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Dimensione dell'imballaggio | 50 × 50 × 60 cm |
| PC/Cartone | 1 |
| Peso del prodotto | 12 kg |
| Colore dell'ombra | Bianco |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Nome del prodotto | Luce a parete a LED all'interno |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Progettazione | Servizio OEM ODM |
| Numero di modello: | YH-7211653 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $1,099-1,199 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K (bianco morbido caldo), 5000K (luce del giorno), 4100K (bianco neutro), 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Altri prodotti |
| Base della lampadina | E26, E27, E12, E14, G13 |
| Fonte di luce | LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Disegno di illuminazione e circuiti, disegno e progettazione di luci |
| Materiale di ombra | Crystali |
| Applicazione | Camera da letto |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Numero di modello | YH-7211653 |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Efficienza luminosa della lampada | 60 lm/w |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Dimensione dell'imballaggio | 50 × 50 × 60 cm |
| PC/Cartone | 1 |
| Peso del prodotto | 12 kg |
| Colore dell'ombra | Bianco |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Nome del prodotto | Luce a parete a LED all'interno |
| Imballaggio | Spuma + cartone |
| Progettazione | Servizio OEM ODM |