| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YIHAOWO-0014 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $165-180 |
Eleganti apparecchi di illuminazione a LED bianchi caldi progettati per salotti e spazi residenziali di hotel, disponibili attraverso la vendita diretta di fabbrica.
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Altri prodotti |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Ferro. |
| Applicazione | Soggiorno |
| Stile di progettazione | Stile americano moderno |
| Numero di modello | YIHAOWO-0014 |
| Marchio | YIHAOWO |
| Indice di riproduzione del colore | Ra80 |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Flusso luminoso | 110 lm |
| Efficienza luminosa | 30 lm/W |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Dimensioni del prodotto | 24.5 × 28,5 × 15 cm |
| Peso del prodotto | 10 kg |
| Colore dell'ombra | Bianco |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Certificazione | CE, RoHS |
Yihao Lighting è un'impresa di commercio estero completa specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.000 metri quadrati di impianto di produzione dotato di linee di produzione moderne, manteniamo forti capacità tecniche supportate da ingegneri esperti e progettisti di sviluppo di prodotti.
La nostra rete di servizi internazionali comprende centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf (Germania) e Pleasanton (USA).Forniamo soluzioni complete in un unico punto di riferimento che coprono la progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, del retail e dello sviluppo di nuovi prodotti.
| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YIHAOWO-0014 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $165-180 |
Eleganti apparecchi di illuminazione a LED bianchi caldi progettati per salotti e spazi residenziali di hotel, disponibili attraverso la vendita diretta di fabbrica.
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Altri prodotti |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Ferro. |
| Applicazione | Soggiorno |
| Stile di progettazione | Stile americano moderno |
| Numero di modello | YIHAOWO-0014 |
| Marchio | YIHAOWO |
| Indice di riproduzione del colore | Ra80 |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Installazione | Montaggio a parete |
| Flusso luminoso | 110 lm |
| Efficienza luminosa | 30 lm/W |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Dimensioni del prodotto | 24.5 × 28,5 × 15 cm |
| Peso del prodotto | 10 kg |
| Colore dell'ombra | Bianco |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3 anni |
| Certificazione | CE, RoHS |
Yihao Lighting è un'impresa di commercio estero completa specializzata nella progettazione, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.000 metri quadrati di impianto di produzione dotato di linee di produzione moderne, manteniamo forti capacità tecniche supportate da ingegneri esperti e progettisti di sviluppo di prodotti.
La nostra rete di servizi internazionali comprende centri di magazzinaggio logistico e centri di assistenza post-vendita a Dusseldorf (Germania) e Pleasanton (USA).Forniamo soluzioni complete in un unico punto di riferimento che coprono la progettazione, produzione, logistica e servizi post-vendita per clienti OEM e ODM nei settori dell'ingrosso, del retail e dello sviluppo di nuovi prodotti.