| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YIHAOWO-0016 |
| MOQ: | 2 |
| prezzo: | $110-120 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Altri prodotti |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Disegno e progettazione di luci, illuminazione e circuiti |
| Materiale di ombra | di lino |
| Applicazione | Soggiorno |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Numero di modello | YIHAOWO-0016 |
| Marchio | YIHAOWO |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Installazione | di larghezza superiore a 20 mm |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Efficienza luminosa della lampada | 30 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Dimensione dell'imballaggio | 50*45*45 cm |
| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YIHAOWO-0016 |
| MOQ: | 2 |
| prezzo: | $110-120 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Materiale del corpo della lampada | Altri prodotti |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | LED |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Disegno e progettazione di luci, illuminazione e circuiti |
| Materiale di ombra | di lino |
| Applicazione | Soggiorno |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Numero di modello | YIHAOWO-0016 |
| Marchio | YIHAOWO |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Installazione | di larghezza superiore a 20 mm |
| Tipo di articolo | Lampade da parete |
| Efficienza luminosa della lampada | 30 lm/w |
| Flusso luminoso della lampada | 110 lm |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Dimensione dell'imballaggio | 50*45*45 cm |