| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YIHAOWO-0027 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥593.80-748.98 |
| Numero di modello | YIHAOWO-0027 |
| Marchio | YIHAOWO |
| Stile di progettazione | Stile americano moderno |
| Materiale del corpo della lampada | Altri prodotti |
| Materiale di ombra e colore | In ottone, bianco |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Installazione | Montaggio a parete superficiale |
| Applicazione | Soggiorno, letto, albergo |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | LED |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Flusso luminoso | 110 lm |
| Efficienza luminosa | 30 lm/w |
| Indice di riproduzione del colore | Ra 80 |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Dimensione del prodotto | 13 × 34 × 27 cm |
| Peso del prodotto | 15 kg |
| Garanzia | 3 anni |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YIHAOWO-0027 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥593.80-748.98 |
| Numero di modello | YIHAOWO-0027 |
| Marchio | YIHAOWO |
| Stile di progettazione | Stile americano moderno |
| Materiale del corpo della lampada | Altri prodotti |
| Materiale di ombra e colore | In ottone, bianco |
| Forma dell'ombra | Rotondo |
| Installazione | Montaggio a parete superficiale |
| Applicazione | Soggiorno, letto, albergo |
| Voltaggio di ingresso | AC 110V (± 10%) |
| Base della lampadina | E12 |
| Fonte di luce | LED |
| Temperatura del colore | 3500K (bianco caldo) |
| Flusso luminoso | 110 lm |
| Efficienza luminosa | 30 lm/w |
| Indice di riproduzione del colore | Ra 80 |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Supporto per il dimmer | - Sì, sì. |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Dimensione del prodotto | 13 × 34 × 27 cm |
| Peso del prodotto | 15 kg |
| Garanzia | 3 anni |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |