| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YIHAOWO-0033 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥2,062.78-2,195.88 |
Elegante illuminazione per la decorazione del soggiorno con qualità di produzione professionale e soluzioni di servizio complete.
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 3 anni |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Altri prodotti |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Voltaggio di ingresso | 110 V |
| Installazione | Montaggio |
| Marchio | YIHAOWO |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Applicazione | Soggiorno |
| Flusso luminoso della lampada | 4800 lm |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Durata di vita | 30,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Base della lampadina | E12 |
Dongguan Yihao Lighting Co., Ltd è un produttore professionale impegnato nella progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.ISO 14001, e certificazioni ISO 45001, manteniamo una forte capacità produttiva di 300.000-400.000 set.
Il nostro team tecnico professionale comprende ingegneri software/hardware e progettisti di sviluppo di prodotti.amministrazione comunale, decorazioni domestiche e applicazioni esterne.
Un team completo di progettazione ingegneristica in grado di produrre disegni accurati e collaborare alla progettazione di nuovi prodotti e all'ottimizzazione strutturale.
Selezione rigorosa delle materie prime per garantire una garanzia assoluta della qualità di tutti i prodotti.
I tecnici di saldatura qualificati saldano manualmente ogni prodotto per garantire interfacce affidabili e integrità strutturale.
Molti processi di lucidatura in base ai requisiti del colore garantiscono la precisione del colore e una maggiore resistenza alla corrosione per una durata di vita prolungata del prodotto.
Tintura di precisione seguendo le palette di colori del cliente con un accurato confronto dei colori per eliminare le differenze di colore prima di procedere alle fasi di produzione successive.
Assemblaggio manuale da parte di maestri esperti dopo un'ampia preparazione e abbinamento degli accessori.
Il personale dedicato all'ispezione della qualità garantisce che i prodotti soddisfino gli standard di consegna prima dell'ispezione del cliente.
Imballaggio professionale con supporto per la cornice in legno, se necessario, supporto completo per il trasporto con ispezioni rigorose per garantire la consegna intatta.
| Marchio: | YIHAOWO |
| Numero di modello: | YIHAOWO-0033 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | CN¥2,062.78-2,195.88 |
Elegante illuminazione per la decorazione del soggiorno con qualità di produzione professionale e soluzioni di servizio complete.
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Temperatura del colore (CCT) | 3500K (bianco caldo) |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 3 anni |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Fonte di luce | LED |
| Materiale di ombra | Altri prodotti |
| Peso del prodotto | 20 kg |
| Voltaggio di ingresso | 110 V |
| Installazione | Montaggio |
| Marchio | YIHAOWO |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Applicazione | Soggiorno |
| Flusso luminoso della lampada | 4800 lm |
| Indice di riproduzione del colore (Ra) | 80 |
| Durata di vita | 30,000 ore |
| Angolo del raggio | 360° |
| Base della lampadina | E12 |
Dongguan Yihao Lighting Co., Ltd è un produttore professionale impegnato nella progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e commercio di prodotti di illuminazione.ISO 14001, e certificazioni ISO 45001, manteniamo una forte capacità produttiva di 300.000-400.000 set.
Il nostro team tecnico professionale comprende ingegneri software/hardware e progettisti di sviluppo di prodotti.amministrazione comunale, decorazioni domestiche e applicazioni esterne.
Un team completo di progettazione ingegneristica in grado di produrre disegni accurati e collaborare alla progettazione di nuovi prodotti e all'ottimizzazione strutturale.
Selezione rigorosa delle materie prime per garantire una garanzia assoluta della qualità di tutti i prodotti.
I tecnici di saldatura qualificati saldano manualmente ogni prodotto per garantire interfacce affidabili e integrità strutturale.
Molti processi di lucidatura in base ai requisiti del colore garantiscono la precisione del colore e una maggiore resistenza alla corrosione per una durata di vita prolungata del prodotto.
Tintura di precisione seguendo le palette di colori del cliente con un accurato confronto dei colori per eliminare le differenze di colore prima di procedere alle fasi di produzione successive.
Assemblaggio manuale da parte di maestri esperti dopo un'ampia preparazione e abbinamento degli accessori.
Il personale dedicato all'ispezione della qualità garantisce che i prodotti soddisfino gli standard di consegna prima dell'ispezione del cliente.
Imballaggio professionale con supporto per la cornice in legno, se necessario, supporto completo per il trasporto con ispezioni rigorose per garantire la consegna intatta.